Тендер: Капитальный ремонт системы электроснабжения
Начальная цена
63 336 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.12.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0816300017025000171
- 44-ФЗ ЕИС 0816300017025000171
Подача заявок (МСК)
15.12.2025 10:54 - 23.12.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 05.05.2026
Документация
- 01.08.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 17.12.2025 №ИИ1 в ред. 2 47 КБ
- 25.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 129 КБ
- 24.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 18.12.2025
- Изв.№154 в ред 2.rtf 312 КБ
- 15.12.2025
- 2. СОШ 2 Электрика - ЛСР (РИМ)1.xlsx 1.06 МБ
- 3. СОШ 2 Электрика - Ведомость объемов работ.xlsx 40 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 17 КБ
- 4. СОШ 2 Электрика - Расчет потребности в ресурсах.xlsx 29 КБ
- СОШ 2 Электрика - Дефектная ведомость к Акту обследованиия (1).xlsx 36 КБ
- Проект МК электро СОШ № 2.docx 66 КБ
- ТЗ СОШ № 2.doc 135 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие.RTF 97 КБ
- Изв.№154.rtf 312 КБ
- Том 6.pdf 1.43 МБ
- Том 1.pdf 1.98 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 75 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 46 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса