Тендер: Наборы реагентов для анализатора гематологического автоматического BC-6800Plus производства Mindray
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
24.12.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000825007677
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000825007677
Подача заявок (МСК)
15.12.2025 05:37 - 24.12.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 28.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- 15.12.2025
- Уведомление.rar 491 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- ОНМЦК 6800.xls 40 КБ
- Проект контракта на поставку МедИздел отдельный ОКПД2 не типовой.docx 136 КБ
- Описание объекта закупки (Медизделия).docx 42 КБ
- Требования к заявке на закупку товара либо ЛП(декларация отсутствия в реестре РПП).docx 31 КБ
- Декларация отстутвия в реестре РПП .docx 92 КБ
- Инструкция мед.изделия.docx 27 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 143 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 000,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса