Тендер: Оказание услуг на курсах повышения квалификации по теме Специальные исследования. Оценка защищенности объектов информатизации от утечки информации по каналам ПЭМИН. Система СИГУРД
Начальная цена
37 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
29.05.2020 00:00
Документация
- 14.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.06.2020 №0123100006620000021-2-1 (Печатная форма)
- 05.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.05.2020 №0123100006620000021-0 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.06.2020 №0123100006620000021-2 (Печатная форма)
- 03.06.2020
- протокол 2 части ЭА.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.06.2020 №0123100006620000021-2-1 (Печатная форма)
- 01.06.2020
- протокол 1 части ЭА.docx
- 21.04.2020
- Печатная форма
- ЭА. Обучение
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 720,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса