Тендер: Бумага для офисной техники
Начальная цена
34 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноармейский район, село Измайлиха
,
Приморский край
Завершён
18.12.2025 14:51
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120600009325000016
- 44-ФЗ ЕИС 0120600009325000016
Подача заявок (МСК)
11.12.2025 15:29 - 18.12.2025 14:51
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 26.12.2025
Документация
- 24.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 11.12.2025
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП (9).doc 100 КБ
- МНЦК офисная бумага.xls 32 КБ
- инструкция.docx 14 КБ
- Проект контракта на поставку продукции промышленности.doc 264 КБ
- Описание объекта закупки (КТРУ - Бумага).doc 61 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 27 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 46 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса