Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
20 436 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, поселок Николаевка
,
Приморский край
Завершён
16.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100035417000016
Документация
- 28.03.2017
- Протокол от 27.03.2017 20436,48.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.03.2017 №1727775 (Печатная форма)
- 25.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.03.2017 №1727773 (Печатная форма)
- 18.03.2017
- Протокол от 17.03.17 20436,48.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.03.2017 №1722447 (Печатная форма)
- 06.03.2017
- Техническое задание.doc
- Проект контракта.doc
- Документация ЭА ДОУ масло слив ПП 832.doc
- Расчет НМЦК.doc
- Техническое задание (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса