Тендер: Услуги частной охраны (выставление поста охраны)
Начальная цена
6 262 524 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
19.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3721897
- 223-ФЗ ЕИС 32515525463
Подача заявок (МСК)
12.12.2025 - 19.12.2025
Подведение итогов (МСК)
19.12.2025
Документация
- 16.01.2026
- Протокол отказа от заключения.html 4 КБ
- Протокол отказа от заключения.html 4 КБ
- 24.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515525463-01 11 КБ
- Протокол МСП 32515525463.pdf 1.6 МБ
- ППИ ЗКМСП 3721897 (лот 1) от 19.12.2025.html 5 КБ
- 14.12.2025
- Изменения от 14.12.2025 11:28. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 12.12.2025
- Приложение 1. Техническое задание.docx 40 КБ
- Приложение 2. Рекомендуемые формы.docx 21 КБ
- Приложение 4. Обоснование НМЦД (ЗВС) круглосут.xlsx 322 КБ
- Приложение 3. Проект договора.docx 203 КБ
- Документация запроса котировок в электронной форме (ЗК в ЭФ).docx 66 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса