Тендер: поставка продуктов питания
Начальная цена
6 804 176 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.12.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515524572
- 223-ФЗ ЕИС 32515524572
Подача заявок (МСК)
12.12.2025 - 23.12.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
13.01.2026
Документация
- 13.01.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- 12.01.2026
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Протокол 32515524572-2.doc 54 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 22 КБ
- Протокол 32515524572-2
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515524572-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515524572-03 12 КБ
- 30.12.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515524572-02 9 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 29.12.2025
- Протокол 32515524572-1.doc-shtamp.pdf 268 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515524572-01 10 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html
- 26.12.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 14.12.2025
- Изменения от 14.12.2025 06:43. 223-ФЗ ЕИС 42 КБ
- 12.12.2025
- Извещение.docx 38 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 45 КБ
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.docx 47 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 29 КБ
- Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 23 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx 53 КБ
- Часть 6. Типовая форма заявки.docx 20 КБ
- Извещение .html 58 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 40 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 42 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса