Тендер: Поставка трактора с дополнительным навесным оборудованием
Начальная цена
7 053 706 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кавалеровский район, поселок городского типа Кавалерово
,
Приморский край
Завершён
19.12.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520200000725000001
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0520200000725000001
Подача заявок (МСК)
12.12.2025 10:00 - 19.12.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 01.08.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.12.2025 №ИИ1 в ред. 2 118 КБ
- 19.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 85 КБ
- 15.12.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 118 КБ
- Изменения от 15.12.2025 11:24. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 89 КБ
- 12.12.2025
- Расчет НМЦК.xls 57 КБ
- Проект контракта по Товарам .docx 84 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 51 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 31 КБ
- Инструкция на оборудование.docx 16 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 117 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
70 537,1 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса