Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оймяконский улус
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.12.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625019300
- ZakazRF (АГЗРТ) 0816500000625019300
Подача заявок (МСК)
12.12.2025 10:47 - 24.12.2025 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.07.2026
Документация
- 02.08.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 17.12.2025 №ИИ1 в ред. 2 34 КБ
- 26.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 90 КБ
- 18.12.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 34 КБ
- 17.12.2025
- Приложение 4. Проект контракта.docx 34 КБ
- Извещение 0816500000625019300 редакция 2.html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- 12.12.2025
- Приложение 2. ОНМЦК (1).xlsx 205 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 34 КБ
- Приложение 1 ООЗ (13).docx 32 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке15906276.docx 37 КБ
- Информационная карта15906276.docx 27 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 33 КБ
- Извещение 0816500000625019300.html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса