Тендер: Услуги по сопровождению Электронного периодического справочника "Система ГАРАНТ" (информационного продукта вычислительной техники) (далее — ЭПС "Система ГАРАНТ"), используемого Заказчиком, содержащей информацию о текущем состоянии законодательства Российской Федерации, путем предоставления в электронном виде по каналам связи посредством телекоммуникационной сети Интернет формируемых текущих версий специальных информационных массивов ЭПС "Система ГАРАНТ"
Начальная цена
320 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.12.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000625019193
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625019193
Подача заявок (МСК)
12.12.2025 05:10 - 19.12.2025 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 23.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.01.2027
Документация
- 23.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 10 КБ
- 12.12.2025
- Приложение № 2. ОНМЦК.rar 2.08 МБ
- Приложение № 1. ООЗ.docx 30 КБ
- Приложение № 4. ПК.docx 46 КБ
- Приложение № 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (ЗК) 19.06.2025.docx 43 КБ
- Информационная карта15903461.docx 34 КБ
- Приложение №1 к ООЗ.docx 36 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 36 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса