Тендер: Оказание услуг медицинских организаций (МРТ)
Начальная цена
838 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.12.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000625019194
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625019194
Подача заявок (МСК)
12.12.2025 05:11 - 19.12.2025 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 23.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.01.2027
Документация
- 23.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 10 КБ
- 12.12.2025
- Приложение № 1. ООЗ.docx 40 КБ
- Приложение № 2. ОНМЦК.xlsx 13 КБ
- Информационная карта15903640.docx 34 КБ
- Приложение №1 к ООЗ.docx 19 КБ
- Приложение № 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (ЗК) 19.06.2025.docx 43 КБ
- Приложение № 4. Проект контракта.docx 40 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 76 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 78 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса