Тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива
Начальная цена
3 697 390 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
22.12.2025 01:50
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100002025000029
- РТС-Тендер 0338100002025000029
Подача заявок (МСК)
12.12.2025 01:31 - 22.12.2025 01:50
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 08.02.2027
Документация
- 01.08.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 15.12.2025 №ИИ1 в ред. 2 53 КБ
- 23.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 16.12.2025
- Приложение 4 проект контракта (1) с изм.docx 84 КБ
- Приложение 3 новое с изм..docx 46 КБ
- 12.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Приложение 3 новое.docx 56 КБ
- Приложение 2 к извещению Расчет НМЦК-Топливо автомобильное 2026.xlsx 15 КБ
- Требования к содержанию и инструкция по заполнению заявки.docx 28 КБ
- Приложение 4 проект контракта.docx 84 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса