Тендер: Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности ОСАГО
Начальная цена
17 375 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619014754
Документация
- 25.10.2019
- 0816500000619014754.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 21.10.2019 №ПРО1 18 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней с ... 23 КБ
- 22.10.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 21.10.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 09.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Извещение.docx 40 КБ
- Приложение 1. ОНМЦК ОСАГО.docx 79 КБ
- Приложение 2. ООЗ.docx 36 КБ
- Проект контракта ОСАГО.doc 145 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса