Тендер: Выполнение работ по устройству ледового лабиринта и обустройству ледового покрытия на деревянных горках
Начальная цена
760 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
22.10.2019 00:00
Документация
- 24.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.10.2019 №0320300073219000110-1 (Печатная форма)
- 22.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.10.2019 №0320300073219000110-1
- 14.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- извещение.doc
- Документация электронного аукциона от 14.10.2019 №0320300073219000110
- проект контракта.docx
- документация.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса