Тендер: Поставка продуктов питания (вафли, печеньи) для детского туберкулезного санатория
Начальная цена
13 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амгинский улус, село Михайловка
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918002332
Документация
- 04.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.05.2018 №0116200007918002332-1
- 18.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.05.2018 №0116200007918002332-1 (Печатная форма)
- 29.04.2018
- Документация УО.rar 201 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- 25.04.2018
- tender-0116200007918002332.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.04.2018 №0116200007918002332 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса