Тендер: Поставка лекарственного препарата (антирезусного иммуноглобулина)
Начальная цена
238 732 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200027917000248
Документация
- 15.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2254002126317000263 (Печатная форма)
- 26.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.07.2017 №0320200027917000248-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.07.2017 №0320200027917000248-1 (Печатная форма)
- 18.07.2017
- аукционная документация.docx
- Обоснование НМЦК.rar
- аукционная документация (Печатная форма)
- 17.07.2017
- аукционная документация.docx
- Обоснование НМЦК.rar
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса