Тендер: Приобретение полимерных теплоизолированных труб
Начальная цена
2 211 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок Жатай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.12.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300008025000160
Подача заявок (МСК)
10.12.2025 16:05 - 18.12.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.12.2025
Документация
- 23.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 11.12.2025
- Приложение №2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта..rtf 80 КБ
- Приложение №4. Проект контракта.docx 42 КБ
- Приложение №3. ИНСТРУКЦИЯ. ТРЕБОВАНИЯ К СОСТАВУ ЗАЯВКИ.docx 21 КБ
- Приложение №1. Описание объекта закупки Жатай.docx 24 КБ
- Информационная карта.docx 31 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 59 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса