Тендер: Оказание услуг частной охраны (охранный (технический) мониторинг)
Начальная цена
210 966 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
17.12.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823500000225000047
- РТС-Тендер 0823500000225000047
Подача заявок (МСК)
10.12.2025 12:34 - 17.12.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 17.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- 10.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
- НМЦК ОХРАНА на 2026 СВОБОДНЫЙ.xls 38 КБ
- ПРОЕКТ ГК ОХРАНА СВОБОДНЫЙ 2026.docx 43 КБ
- ТЗ Свободный ( гараж).docx 17 КБ
- Требования к содержанию составу заявки.docx 49 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 61 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса