Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных (пользовательских) прав на использование программ для ЭВМ "Система комплексной интеграции продуктов "Кейсистемс" и "Программный комплекс для многомерного анализа данных из различных источников (Аналитика-СМАРТ)"
Начальная цена
6 833 143 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.12.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200030825000100
- 44-ФЗ ЕИС 0320200030825000100
Подача заявок (МСК)
11.12.2025 02:00 - 19.12.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 01.03.2026
Документация
- 19.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 11.12.2025
- нмцк.xlsx 23 КБ
- Проект контракта НЦИС лицензии (без ГО).docx 55 КБ
- ТЗ Права СКИ и Аналитика v2.docx 56 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ с запретами.docx 30 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 56 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса