Тендер: Поставка ручного механизированного инструмента
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
22.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH11122500006
Подача заявок (МСК)
по 22.12.2025
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2025
Документация
- 24.12.2025
- Итоговый договор.rtf 668 КБ
- Протокол рассмотрения.rtf 647 КБ
- 18.12.2025
- Техническое требование.docx 50 КБ
- 11.12.2025
- 1. ДоЗ.rar 247 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса