Тендер: Оказание охранных услуг для КГПОБУ Камчатский сельскохозяйственный техникум
Начальная цена
6 586 118 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мильковский район, село Мильково
,
Камчатский край
Завершён
18.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0338200013325000017
- 44-ФЗ ЕИС 0338200013325000017
Подача заявок (МСК)
11.12.2025 06:08 - 18.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 27.01.2027
Документация
- 19.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 11.12.2025
- Обоснование НМЦК Мильково.xlsx 239 КБ
- Проект контракта на оказание услуг охраны. Мильково.docx 140 КБ
- Описание объекта закупки услуги охраны. Мильково.docx 77 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки, инструкция - охрана.docx 39 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 87 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса