Тендер: Нефтепродукты
Начальная цена
1 104 719 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
19.12.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0820300001925000002
- 44-ФЗ ЕИС 0820300001925000002
Подача заявок (МСК)
11.12.2025 04:53 - 19.12.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 20.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 19.12.2025
- 0820300001925000002 Протокол подведения итогов.docx 9 КБ
- 11.12.2025
- Обоснование НМЦК.docx 204 КБ
- Инструкция на оборудование (46).docx 23 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП (34).docx 34 КБ
- Проект контракта ГСМ.docx 40 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Описание объекта закупки (КТРУ - ГСМ) (2).docx 25 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса