Тендер: Работы по разработке архитектурно-художественной концепции (дизайн-код) пилотного участка
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
18.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820600002025000319
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820600002025000319
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 07:08 - 18.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 28.05.2026
Документация
- 20.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 130 КБ
- 10.12.2025
- Приложение № 2 к извещению Обоснование НМЦК.pdf 43 КБ
- Приложение № 5 к извещению Проект контракта.docx 71 КБ
- Приложение № 1 к извещению Описание объекта закупки.docx 39 КБ
- Приложение № 3 к извещению Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx 42 КБ
- Приложение № 4 к извещению Порядок предоставления обеспечения.docx 33 КБ
- Информационная карта запроса котировок.docx 62 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 39 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 53 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса