Тендер: Поставка офисной мебели
Начальная цена
338 099 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.11.2019 00:00
Документация
- 13.11.2019
- протокол_0816500000619016091-3.docx.docx
- 12.11.2019
- Happened_0816500000619016091.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.11.2019 №0816500000619016091-2 18 КБ
- 11.11.2019
- протокол_0816500000619016091-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.11.2019 №0816500000619016091-1
- 25.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.10.2019 №0816500000619016091
- Часть 1.1. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.docx 65 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3411350.docx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар)3411350.docx 11 КБ
- Извещение ЭА3411350.docx
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx 65 КБ
- Часть 3. Обоснование НМЦК.docx
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса