Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
200 236 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тамбовский район, село Козьмодемьяновка
,
Амурская область
Завершён
15.12.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3715036
- 223-ФЗ ЕИС 32515505736
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 - 15.12.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2025
Документация
- 21.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3715036 (лот 1) от 18.12.2025.html 5 КБ
- 20.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515505736-01 10 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 19 КБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 23:29. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
- Изменения от 11.12.2025 23:30. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
- 09.12.2025
- Обоснование НМЦд продукты питания ЕИС 5.xlsx 20 КБ
- Извещение на продукты питания 2025.docx 70 КБ
- Договор продукты питания 2025.docx 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 129 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса