Тендер: Оказание услуг по пультовой охране средств охранной сигнализации с подключением на пульт централизованного наблюдения (далее - ПЦН) системы охранной сигнализации
Начальная цена
114 399 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Серышевский район, поселок городского типа Серышево
,
Амурская область
Завершён
14.12.2025 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0323300046125000059
- 44-ФЗ ЕИС 0323300046125000059
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 09:37 - 14.12.2025 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 01.08.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.12.2025 №ИИ1 в ред. 2 25 КБ
- 15.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 19 КБ
- 13.12.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 25 КБ
- Обоснование НМЦК -.xls 37 КБ
- проект контракта.docx 68 КБ
- описание услуги.docx 38 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 09:01. РТС-Тендер 15 КБ
- 09.12.2025
- Обоснование НМЦК -.xls 37 КБ
- проект контракта.docx 68 КБ
- описание услуги.docx 38 КБ
- требования к содержанию составу заявки на уголь.docx 51 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 24 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Амурской области
- Охранные услуги, Инкассация
- Тендеры на охранные услуги, инкассацию в Амурской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса