Тендер: Поставка бензина АИ-92
Начальная цена
650 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.12.2025 05:07
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316400000925000004
Подача заявок (МСК)
10.12.2025 08:09 - 22.12.2025 05:07
Подведение итогов (МСК)
по 23.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 01.08.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.12.2025 №ИИ2 в ред. 3 26 КБ
- 22.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 16.12.2025
- Проект контракта бензин ИГДС.docx 82 КБ
- Описание объекта закупки (5).docx 18 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 26 КБ
- 10.12.2025
- Проект контракта бензин ИГДС.docx 82 КБ
- Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Копия Приложение 2. Обоснование АИ-92 .xlsx 23 КБ
- Приложение Требования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению (1).docx 26 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса