Тендер: Оказание услуг специальной техники (вакуумной машины)
Начальная цена
4 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
18.12.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515511439
- ЕЭТП Росэлторг 32515511439
Подача заявок (МСК)
10.12.2025 - 18.12.2025 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.12.2025
Проведение торгов (МСК)
по 22.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.12.2025
Документация
- 19.12.2025
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515511439-01 7 КБ
- 18.12.2025
- 32515511439 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 02:09. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 10.12.2025
- Документация ЭА МСП.doc 710 КБ
- Договор на услуги спецтехники.docx 98 КБ
- Техническое задание.doc 98 КБ
- Обоснование НМЦД на услуги спецтехники с экипажем.xlsx 25 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса