Тендер: Поставка автомобильного топлива
Начальная цена
996 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский; Усть-Камчатский район, поселок Ключи; Мильковский район, село Мильково
,
Камчатский край
Завершён
23.12.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338300034625000066
- 44-ФЗ ЕИС 0338300034625000066
Подача заявок (МСК)
10.12.2025 07:25 - 23.12.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 23.07.2026
Документация
- 01.08.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 15.12.2025 №ИИ1 в ред. 2 44 КБ
- 24.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 15.12.2025
- Изменения от 15.12.2025 11:26. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 66 КБ
- Проект контракта.docx 52 КБ
- Описание объекта закупки.docx 17 КБ
- 10.12.2025
- Обоснование НМЦК.pdf 978 КБ
- Проект контракта.docx 49 КБ
- Описание объекта закупки.docx 17 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки .docx 29 КБ
- Приложение № 5 Обеспечение исполнения контракта.docx 23 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса