Тендер: Поставка бензина автомобильного марки Регулятор Евро- 92-К5 (АИ- 92- К5) , экологического класса К5
Начальная цена
226 426 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
18.12.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100006025000008
- РТС-Тендер 0123100006025000008
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 05:26 - 18.12.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 09.02.2027
Документация
- 19.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 10.12.2025
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (товар).docx 88 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 18 КБ
- ПРОЕКТ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА.docx 40 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.doc 105 КБ
- Инструкция по заполнению заявки 2026.doc 103 КБ
- Дополнительная информация к извещению.doc 150 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 37 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса