Тендер: оказание услуг по охране объектов путем контроля за состоянием средств тревожной сигнализации
Начальная цена
428 894 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Бурейский район, село Малиновка
,
Амурская область
Завершён
17.12.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (ФЗ № 223)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515504784
- РТС-Тендер 3714639
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 - 17.12.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515504784-01 11 КБ
- ПРОТОКОЛ.pdf 221 КБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 18:34. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 11.12.2025 18:41. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 09.12.2025
- НМЦ.xlsx 12 КБ
- Котировочная заявка.docx 18 КБ
- техническое задание.docx 20 КБ
- проект договор.docx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса