Тендер: Предоставление во временное краткосрочное пользование (в аренду) установки для сезонного подогрева воздушных судов
Начальная цена
9 695 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Запрос условий
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515504545
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 - 17.12.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
19.12.2025
Документация
- 18.12.2025
- Протокол 13 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx 62 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 64 КБ
- Приложение №1 к протоколу подведения итогов.xlsx 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515504545-01 13 КБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 14:36. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 09.12.2025
- 3-25 ЗПУ - Закупочная Документация.rar 255 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса