Тендер: АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ПРОЧИЕ ПРЕПАРАТЫ [ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ДЕКСТРОЗА+МИНЕРАЛЫ], ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, ПРОКАИН, ТИАМИН, ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА, ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ, ЦИТИКОЛИН, ЭЗОМЕПРАЗОЛ, ЭТАМЗИЛАТ
Начальная цена
875 894 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
18.12.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300125525000232
- ЕЭТП Росэлторг 0320300125525000232
Подача заявок (МСК)
08.12.2025 07:58 - 18.12.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 19.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 10 КБ
- 09.12.2025
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 32 КБ
- Описание объекта закупки (Лекпрепараты) (10).docx 26 КБ
- Инструкция на лекарственные препараты.docx 14 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 37 КБ
- Проект контракта ЛекарствПрепараты2 по заявкам .docx 101 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 52 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 73 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса