Тендер: Поставка лекарственного препарата
Начальная цена
53 316 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
12.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000317003176
Документация
- 19.01.2018
- вторая 3176.xlsx
- 18.01.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.01.2018 №0123200000317003176-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.01.2018 №0123200000317003176-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.01.2018 №0123200000317003176-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.01.2018 №0123200000317003176-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.01.2018 №0123200000317003176-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 13.01.2018
- первая 3176.xlsx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.01.2018 №0123200000317003176-1 (Печатная форма)
- 27.12.2017
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса