Тендер: Поставка продуктов питания (свежезамороженная рыба)
Начальная цена
187 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
21.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026116000130
Документация
- 27.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.09.2016 №0320300026116000130-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.09.2016 №0320300026116000130-3 (Печатная форма)
- 23.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.09.2016 №0320300026116000130-1 (Печатная форма)
- 13.09.2016
- 2016-95 АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (Рыба мороженная ).docx 173 КБ
- 2016-95 АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (Рыба мороженная ) (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса