Тендер: Приобретение 1 жилого помещения (благоустроенной квартиры) у лица
Начальная цена
1 087 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.12.2020 00:00
Документация
- 19.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.12.2020 №0816500000620013408-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620013408_1.docx
- 07.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.12.2020 №0816500000620013408 6 КБ
- Извещение ЭА 3959424.docx 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.12.2020 №0816500000620013408 26 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 42 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар) 3732524.docx 11 КБ
- Часть 1.1. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.docx 66 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 78 КБ
- Часть 1. ИК ЭА 3959424.docx 33 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 439,0 ₽
Обеспечение контракта
54 398,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса