Тендер: Приобретение водоналивных дамб
Начальная цена
11 463 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.05.2021 00:00
Документация
- 20.05.2021
- протокол_0816500000621005466-3.docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.05.2021 №0816500000621005466-3 (Печатная форма) 39 КБ
- 19.05.2021
- Happened_0816500000621005466.rtf 32 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.05.2021 №0816500000621005466-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 18.05.2021
- протокол_0816500000621005466-1.docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.05.2021 №0816500000621005466-1 (Печатная форма) 42 КБ
- 26.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.04.2021 №0816500000621005466 5 КБ
- Извещение № 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.04.2021 №0816500000621005466 6 КБ
- Аукционная документация 64 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 26 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 54 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
114 633,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса