Тендер: Оказание услуг по регулированию численности животных без владельцев
Начальная цена
644 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
02.02.2021 00:00
Документация
- 03.02.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_02.docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.02.2021 №0323300062321000002-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 25.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.01.2021 №0323300062321000002
- Документация электронного аукциона от 25.01.2021 №0323300062321000002
- РАЗДЕЛ IV Описание объекта закупки.doc
- Раздел III Проект контракта.doc
- ДЭА регулирование числ животных.doc 416 КБ
- РАЗДЕЛ V Обоснование НМЦК.doc
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32 205,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса