Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
77 730 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
08.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100135817000362
Документация
- 13.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 12.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.12.2017 №0373100135817000362-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.12.2017 №0373100135817000362-1 (Печатная форма)
- 01.12.2017
- АД (ПОСТАВКА ГСМ).docx 122 КБ
- АД (ПОСТАВКА ГСМ) (Печатная форма) 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса