Тендер: Оказание услуг по обучению водителей внедорожных транспортных средств категории А1 (снегоходы, квадроциклы)
Начальная цена
66 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
14.04.2020 00:00
Документация
- 18.05.2020
- Протокол признания участника закупки уклонившимся от заключения контракта по результатам проведения электронного аукциона
- 22.04.2020
- Протокол признания участника закупки уклонившимся от заключения контракта по результатам проведения электронного аукциона
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 21.04.2020 №ППУ1 (Печатная форма)
- 15.04.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки 0347400000220000053 П-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.04.2020 №0347400000220000053-4 (Печатная форма)
- 25.03.2020
- Извещение
- Печатная форма
- Печатная форма
- Документация ЭА
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса