Тендер: Предварительный отбор участников закупки в целях оказания гуманитарной помощи либо ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера (строительные материалы)
Начальная цена
457 371 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Провиденский район, пос. Провидения
,
Чукотский АО
Завершён
27.12.2019 00:00
Документация
- 25.01.2020
- Печатная форма
- Протокол предварительного отбора от 30.12.2019 г. (строительные материалы).PDF
- Протокол предварительного отбора от 30.12.2019 №П1
- 31.12.2019
- Печатная форма
- Протокол предварительного отбора от 30.12.2019 г. (строительные материалы).PDF
- Протокол предварительного отбора от 30.12.2019 №П1
- Протокол предварительного отбора от 30.12.2019 №П1 (Печатная форма)
- 06.12.2019
- Извещение о проведении предварительного отбора от 06.12.2019 №0188300002119000097 16 КБ
- Приложение № 1 Форма заявки (строительные материалы).docx
- Приложение № 2 Перечень товаров (строительные материалы).docx
Показать все документы (+1)
Отрасль
- Инструменты
- Строительные материалы
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Кабельно-проводниковая продукция
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Уголь, Твердое печное топливо
- Пиломатериалы
- Изделия из дерева
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса