Тендер: Поставка материалов антикоррозийного защитного покрытия для реакторных отсеков утилизируемых АПЛ
Начальная цена
13 910 909 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
25.10.2018 00:00
Документация
- 26.10.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях
- 18.10.2018
- 3. ТЗ АКЗП (Прочие) 93 КБ
- 3.1 Приложение к ТЗ (15.10.2018) 75 КБ
- 4. Проект договора (4. Проект договора (199 кБ)) 199 КБ
- 3.2 Приложение к ТЗ (Этап 1) 5.53 МБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 24 КБ
- Закупочная документация (15.10.2018) 189 КБ
- 15.10.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #26765821 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1810140494268 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса