Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
85 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.12.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0816500000625017755
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625017755
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 11:28 - 02.12.2025 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 25.11.2025
- Приложение №2 ОНМЦК.xlsx 11 КБ
- Приложение №4. пк.docx 44 КБ
- Приложение №1. ооз.docx 30 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке15806166.docx 37 КБ
- Информационная карта15806166.docx 27 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 41 КБ
- Извещение 0816500000625017755.html 39 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 40 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса