Тендер: поставка бумаги для копировально-множительной техники и принтеров
Начальная цена
28 626 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п.Николаевка, Смидовичский Район
,
Еврейская АО
Завершён
22.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378300006216000006
Документация
- 26.02.2016
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 26.02.2016 №0378300006216000006-2
- 25.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.02.2016 №0378300006216000006-1 (Печатная форма)
- 15.02.2016
- аукционная документация.docx
- электронная карта аукциона.docx
- НМЦК.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.02.2016 №0378300006216000006 (Печатная форма)
- аукционная документация 85 КБ
- электронная карта аукциона 96 КБ
- НМЦК 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса