Тендер: Закупка лекарственных препаратов
Начальная цена
164 239 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
25.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026118000071
Документация
- 02.06.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 31.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.05.2018 №0320300026118000071-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.05.2018 №0320300026118000071-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.05.2018 №0320300026118000071-3
- Печатная форма
- Печатная форма
- 29.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.05.2018 №0320300026118000071-1 (Печатная форма)
- 26.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 2018-44 Документация аукционная лекарственные препараты (йопромид).zip
- Печатная форма
- 2018-44 Документация аукционная лекарственные препараты (йопромид).zip
- 17.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 2018-44 Документация аукционная лекарственные препараты (йопромид).zip
- 14.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.05.2018 №0320300026118000071 18 КБ
- 2018-44 Документация аукционная лекарственные препараты (йопромид).zip 219 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса