Тендер: Поставка автомобилей легковых Sollers ST6 или эквивалент
Начальная цена
22 840 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
04.12.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0820500000825007094
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000825007094
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 04:47 - 04.12.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 25.11.2025
- ИНОЙ ОНМЦК поставка товара (иной метод) .xls 45 КБ
- Проект контракта на поставку продукции промышленности (5).docx 67 КБ
- Описание объекта закупки (КТРУ - Товары) (6).docx 30 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 30 КБ
- Инструкция .docx 23 КБ
- Разрешение Минпромторга.pdf 52 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 59 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса