Тендер: Текущий ремонт съезда с улицы Гагарина к ОВОП с возможностью парковки пос. Прогресс, Темрюкский район, Краснодарский край
Начальная цена
882 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Темрюкский район, п. Прогресс
Завершён
02.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0318300008825000548
- 44-ФЗ ЕИС 0318300008825000548
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 15:04 - 02.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 25.11.2025
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Обоснование НМЦК.zip 113 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.zip 100 КБ
- Описание объекта закупки.zip 26 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx 80 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 33 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса