Тендер: Транспортное средство легковой автомобиль повышенной проходимости
Начальная цена
1 523 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск, поселок Аэропорт
,
Амурская область
Завершён
21.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100010318000019
Документация
- 23.06.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 22.06.2018 №0322100010318000019-2 (Печатная форма)
- 22.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.06.2018 №0322100010318000019-1 (Печатная форма)
- 13.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.06.2018 №0322100010318000019 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- АД -Автомобиль - 2018.doc 797 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 236,0 ₽
Обеспечение контракта
76 183,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса