Тендер: Оказание услуг по предоставлению сертификата на сопровождение программного обеспечения Кибер Бэкап Расширенная редакция для платформы виртуализации
Начальная цена
105 205 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
02.12.2025 22:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138200002925000064
- РТС-Тендер 0138200002925000064
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 07:40 - 02.12.2025 22:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 02.08.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 26.11.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 11.12.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- ответ на запрос 049 184 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- 25.11.2025
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- 4. Обоснование НМЦК КиберБэкап.xlsx 18 КБ
- 6. Проект ГК (Кибер Бэкап).docx 62 КБ
- 3. Описание объекта (Кибер Бэкап).docx 19 КБ
- 5. Требования (Кибер Бэкап).docx 17 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса