Тендер: Поставка запорно-регулирующей арматуры (задвижки) на объект строительства: "Система магистральных газопроводов "Восточная система газоснабжения" "Этап 5. 1. 2. 1. Линейная часть МГ. Участок КС-26 "Бурейская" - КУ №15" "Этап 5. 1. 2. 2. Линейная часть МГ. Участок КУ №15 - КС-27 "Биробиджанская", в составе стройки Система магистральных газопроводов "Восточная система газоснабжения"; (051-2006452, 427/02)
Начальная цена
9 130 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Архаринский муниципальный округ, с. Заречное
,
Амурская область
Завершён
11.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП111054
Подача заявок (МСК)
по 11.12.2025 12:00
Документация
- 14.01.2026
- Протокол подведения итогов для ЭТП 07 25 1 09366 ГСП 7 25.11.2025 АП111054.pdf 306 КБ
- Изменения от 14.01.2026 09:23. ЭТП ГПБ 34 КБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 10:33. ЭТП ГПБ 31 КБ
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 08:14. ЭТП ГПБ 31 КБ
- 25.11.2025
- Документация_о_ЗП.zip 289 КБ
- 1. Техническое задание 2.docx 38 КБ
- Контактный_лист.xlsx 11 КБ
- 2._Типовой_договор_поставки_с_ОБС__блок_.docx 98 КБ
- КП_от_поставщика__МТР__25_1_09366_ГСП_7____С7002500248_от_21_ноября_2025_г.xlsx 11 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Показать всех заказчиков (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса